Lampada spenta nel Garbasso

Data: Ticket: # 835
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket835 Stato:
Vota :    0
Segnalo lampada spenta al centro del sottopasso (detto garbasso n.d.r.) che passa sotto a Via Baglietto, collegando Via Arzocco con Via Giovanni da Mezzano. All'ingresso e all'uscita sono accese ma al centro c'e buio. Ringrazio in anticipo per l'intervento.
Lampada spenta nel Garbasso
varazze_835_1.png

  • Comune di Varazze

    Buongiorno, ho provveduto a segnalare il guasto ad Enel Sole (pratica n° 15347612 di oggi) per i necessari ripristini.
    Cordiali saluti

    Comune di Varazze
    Area Ambiente, Difesa del suolo, Litorale
    Pubblica illuminazione e Magazzino
    Per. Ind. Giovanni Izzo
    Telefono 019 93 90 256



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »