Alcuni lampioni spenti nella piazza di casanova

Data: Ticket: # 612
Categoria: Proposte / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket612 Stato:
Vota :    0
Segnalo inoltre il lampione posto retrostante al furgone bianco nell’area giochi che funziona ad intermittenza con intervalli lunghi
varazze_612_1.png varazze_612_2.png

  • Comune di Varazze

    Sull’impianto relativo alla piazza di Casanova è stato ordinato il cambio a programma di tutte le lampade, sarà eseguito, compatibilmente con gli altri interventi in corso, nei prossimi giorni.

    Comune di Varazze
    Area Ambiente, Difesa del suolo, Litorale
    Pubblica illuminazione e Magazzino
    Per. Ind. Giovanni Izzo
    Telefono 019 93 90 256



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »