ILLUMINAZIONE PUBBLICA

Data: Ticket: # 455
Categoria: Segnalazioni / Illuminazione pubblica 
Mappa: icona mappa ticket455 Stato:
Vota :    0
Da tre giorni il punto luce in prossimità del civico di Via San Francesco 9 è spento

Lascia un commento
  • Comune Santa Maria Nuova
    entro due giorni sarà provveduto al ripristino della segnalazione effettuata. grazie

CORSIA PEDONALE

Data: Ticket: # 297
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza stradale 
Mappa: icona mappa ticket297 Stato:
Vota :    0
LA CORSIA PEDONALE DI VIA NICCOLI ALL’ALTEZZA DELLA PROPRIETA’ TOGNI E’ PERICOLOSAMENTE OSTRUITA DALL’ERBA E DALLA VEGETAZIONE SOVRASTANTE

Lascia un commento
  • Comune Santa Maria Nuova
    Abbiamo verificato sul posto e provvederemo ad invitare i frontisti della strada (privati) alla potatura delle essenze arbustive …

CHIUSINO STRADALE

Data: Ticket: # 296
Categoria: Segnalazioni / Rete fognaria e caditoie 
Mappa: icona mappa ticket296 Stato:
Vota :    0
IN VIA ROMA, ALL’ALTEZZA DELLA PROTEZIONE STRADALE CON VIA FRANCESCO CONTUZZI, VI E’ UN CHIUSINO PERICOLOSAMENTE APERTO

Lascia un commento