Antenna WindTre fuori servizio
massimo2 | Data: | Ticket: # 2567 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Da più di 15 giorni la BTS (ripetitore) WindTre eNodeB 354038 situata a Lari zona acquedotto risulta guasta rendendo impossibile ad ogni cittadino della frazione Gramugnana e probabilmente anche in direzione di Croce e Casciana Alta, di usufruire di qualsiasi … Prosegui
Lascia un commento
-
Your point of view caught my eye and was very interesting. Thanks. I have a question for you.
-
Hi! This is an old report. The issue has been long resolved. But if you're still looking for something, ask…
Mostra tutti i commenti »
Cimitero di Perignano
tiziana1961 | Data: | Ticket: # 2563 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Vorrei segnalare lo stato di abbandono e degrado in cui versa il Cimitero a Perignano. Ci sono erbacce alte come le tombe. Possibile che nessuno intervenga? Se non si rispettano i morti, figuriamoci i vivi! Stamattina ho strappato un sacchetto … Prosegui
Lascia un commento
-
I don't think the title of your article matches the content lol. Just kidding, mainly because I had some doubts…
Rovi in via del Poggio Collemontanino
dav67 | Data: | Ticket: # 2546 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Segnalo che in via del poggio Collemontanino all’altezza del civico 25 la situazione “rovi” è critica, chiedo un intervento di manutenzione quanto prima anche in considerazione del rischio incendio dovuto alla attuale siccità.
Lascia un commento
-
Thank you for your sharing. I am worried that I lack creative ideas. It is your article that makes me…
Problema asfalto
ceppato | Data: | Ticket: # 2541 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Piazzetta Franciosi,2 si é creata una buca sulla syrada essendo ceduto il manto stradale.
Lascia un commento
Lampione spento
ceci002 | Data: | Ticket: # 2540 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Buonasera, segnalo nuovamente lampione non funzionante in Via San Genesio. La pratica va chiusa a manutenzione effettuata e non tanto per chiuderla. Grazie
Lascia un commento
-
Your article helped me a lot, is there any more related content? Thanks! https://www.binance.info/bg/join?ref=GJY4VW8W
Post non pubblico
gabriella b. | Data: | Ticket: # 2538 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Inquietante ronzio elettrico ad un palo della luce in via II Giugno 37
fabior | Data: | Ticket: # 2535 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Buongiorno passeggiando di sera quando l’illuminazione notturna si accende presso via due giugno esattamente al numero 37 c’è un palo della luce che emette un ronzio elettrico preoccupante e ogni tanto capita che si sentono anche dei piccoli scoppietti!
Lascia un commento
Post non pubblico
sgherrissimo | Data: | Ticket: # 2528 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
sgherrissimo | Data: | Ticket: # 2526 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Mancato deflusso acque pluviali
cekko1966 | Data: | Ticket: # 2521 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Buonasera, desidero segnalare un problema che, quando piove, si verifica puntualmente all’altezza del n. 12 di via Matteotti a Perignano. Una radice di un tiglio ha alzato due zanelle che impediscono il deflusso dell’acqua piovana. Se posso permettermi un consiglio, … Prosegui
Lascia un commento