Consegna a domicilio kit sacchi geofor

Data: Ticket: # 2605
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2605 Stato:
Vota :    0
A orceto sacchi geofor consegna a domicilio non pervenuti. Solitamente arrivavano a fine giugno. Se chiami Geofor ha sempre comunicato rallentamenti nella consegna ma siamo quasi a fine settembre e ancora non sono stati consegnati. Possiamo avere notizie (visto che … Prosegui

Lascia un commento

Manto stradale mal ridotto

Data: Ticket: # 1521
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1521 Stato:
Vota :    0
Salve, volevo segnalare che in zona Cevoli, Orceto e Ripoli la strada è in condizioni pietose, è piena di buche e si rischia di subire dei danni ai mezzi se non si sta attentissimi. Siccome l’asfalto è stato rifatto a … Prosegui

Lascia un commento