Caditoia

Data: Ticket: # 2295
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2295 Stato:
Vota :    0
Buonasera, Volevo segnalare la necessità di pulire la prima caditoia traversa in senso di marcia in via Molino la Scala. Grazie dell'attenzione.
Caditoia

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno, in riferimento alla sua segnalazione si comunica che la stessa è già stata comunicata alla società che si occupa delle manutenzioni per l’Amministrazione Comunale



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »