Abbandono immondizia

Data: Ticket: # 2532
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2532 Stato:
Vota :    0
Buonasera, vorrei segnalare una fastidiosa abitudine che qualcuno ha preso ormai da tempo. Nelle immediate vicinanze del Club Vecchia Quercia, in viale Magnani 14, ho posizionato i cassonetti per la raccolta porta a porta che quotidianamente vengono presi, da qualche … Prosegui
cascianatermelari_2532_1.png cascianatermelari_2532_2.png

Lascia un commento

Interruzione corrente elettrica

Data: Ticket: # 2530
Categoria: Proposte / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2530 Stato:
Vota :    0
Vorrei gentilmente spiegazioni e tempistiche delle ormai ripetute interruzioni della corrente elettrica che interessano una importante porzione abitativa e numerose attività commerciali dell’abitato di Casciana Terme. Vorrei gentilmente sapere quali saranno le previsioni per i prossimi interventi e che cosa … Prosegui
cascianatermelari_2530_1.png

Lascia un commento

Post non pubblico

Data: Ticket: # 2528
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2528 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post

Post non pubblico

Data: Ticket: # 2526
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2526 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post

Post non pubblico

Data: Ticket: # 1626
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1626 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post