Buca nella strada

Data: Ticket: # 586
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket586 Stato:
Vota :    0
Segnalo questa buca nella strada in via Vignetta all'altezza dei nuovi box e in prossimità del tombino dell'acquedotto,con un continuo deterioramento e rilascio ghiaia dovuto al passaggio di auto moto e camion. Grazie per l'attenzione.
varazze_586_1.png

  • Comune di Varazze

    Ho provveduto con e-mail in data odierna ad inoltrare ad IRETI S.p.A. la segnalazione della disfunzione rappresentata nella documentazione fotografica allegata alla comunicazione pervenuta.
    Si rimane a disposizione e si inoltrano cordiali saluti
    Il Responsabile Area Strade e Protezione Civile
    Arch. Giovanni Ottonello



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »