lampione stradale in corso Colombo

Data: Ticket: # 395
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket395 Stato:
Vota :    0
Comunico che da qualche settimana non è più funzionante il lampione dell’illuminazione pubblica sito in corso Colombo di fronte al ristorante “Oltremare” identificato con il numero AE057.

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    La segnalazione è stata inoltrata alla ditta incaricata della manutenzione per i necessari ripristini. Comune di Varazze Area Ambiente, Difesa del suolo, …