Ubicazione bidoni

Data: Ticket: # 477
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket477 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, volevo segnalare che i bidoni della spazzatura (in zona Leoni dall’incrocio) sono stati posizionati proprio davanti al pannello delle affissioni mortuarie. É possibile trovare una soluzione? Grazie.

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    La zona interessata è soggetta a modifiche a causa di un intervento privato di realizzazione box, pertanto l'attuale situazione è …