Post non pubblico

Data: Ticket: # 431
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket431 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post

l’illuminazione publica in Via belfiore non funziona

Data: Ticket: # 297
Categoria: Proposte / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket297 Stato:
Vota :    0
Vi segnalo che l’illuminazione publica in Via belfiore non funziona. 20/12/2016 Saluti Claudio Roncaglia

Lascia un commento
  • Comune di San Prospero
    Grazie per la segnalazione è stato avvisato l'ufficio tecnico che ha provveduto a segnalare il guasto che è stato prontamente …

Post non pubblico

Data: Ticket: # 149
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket149 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post