Lampione parco della Repubblica

Data: Ticket: # 249
Categoria: Segnalazioni / Parchi e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket249 Stato:
Vota :    0
Ieri sera passeggiando per il parco con il cane al guinzaglio il cane ha preso una scarica elettrica dal lampione immediatamente a destra della entrata da Via Chiletti di fronte alla 25 aprile .Non ha riportato conseguenze ma si è … Prosegui

Lascia un commento
  • Area Tecnica Comune di San Prospero
    Buongiorno. E' stata inoltrata segnalazione all'Azienda che ci gestisce la Pubbica Illuminazione. Generalmente entro 24/48 ore eseguono l'intervento di ripristino …