ALTA VELOCITÀ

Data: Ticket: # 312
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket312 Stato:
Vota :    0
Salve, vorrei segnalare la mancanza del rispetto del limite di velocità del tratto stradale in via viazza dall’ incrocio con via Olmo in direzione San Silvestro. La mia abitazione si trova a ridosso della strada e spesso sopratutto durante orari … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune di San Prospero
    Buongiorno, grazie per la segnalazione, Il Comune sta lavorando sul progetto sicurezza stradale in collaborazione con la Polizia Municipale, sono stati …
  • SAURO
    Aspetterò'..ancora Grazie