segnaletica stradale verticale lasciata a bordo strada a terra

Data: Ticket: # 290
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket290 Stato:
Vota :    0
Presumo che per eseguire l’asfaltatura riguardante l’urbanizzazione primaria del piano d’urbanizzazione particolareggiato nominato “Via San geminiano est” sono stati tolti dei cartelli stradali ma è da più di 10 giorni che sono buttati nel campo adiacente. Ritengo opportuno per motivi … Prosegui
sanprospero_290_1.png sanprospero_290_2.png

Lascia un commento
  • Comune di San Prospero
    Grazie per la segnalazione, la segnaletica dopo avere terminato l'asfaltatura è' stata riposizionata correttamente. Saluti