Punto luce
mpice | Data: | Ticket: # 355 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Via recagno lampione n. 0400 Saluti
Lascia un commento
-
La segnalazione è stata inoltrata ad Enel Sole, incaricata della manutenzione del punto luce indicato, per le necessarie verifiche e…
Mostra tutti i commenti »
Post non pubblico
mpice | Data: | Ticket: # 347 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
mpice | Data: | Ticket: # 305 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Punto Luce
mpice | Data: | Ticket: # 303 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Punto luce spento 0436 Via Milano zona fine Arzocco
Lascia un commento
-
La segnalazione è stata inoltrata ad Enel Sole che provvederà ai necessari ripristini. Comune di Varazze Area Ambiente, Difesa del…
Manutenzione giardini aiuole
mpice | Data: | Ticket: # 292 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Suggerirei una maggiore attenzione e manutenzione alle aiuole della passeggiata di Ponente… piante palme etc invadono la zona pedonale e la zona di “riposo” panchine etc… grazie
Lascia un commento
Punto luce
mpice | Data: | Ticket: # 267 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
I congruent Segnaletica
mpice | Data: | Ticket: # 263 |
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti |
C’è una incongruenza sula Ferrovia vecchia direzione teiro. È presente un segnale che permette il sorpasso ma abbiamo una riga. Continua! Ma poi sorpasso sulla ferrovia vecchia.? mah ci vuole tutta a passare in due forse è il caso di … Prosegui
Lascia un commento
-
Buongiorno, premesso che, come previsto dal vigente C.d.S., i segnali di obbligo e divieto nel prosieguo della careggiata perdono di…
-
Grazie della pronta risp. L'ignaro conducente non è tenuto a conoscere di chi è la strada o chi la gestisce,…
Punti luce spenti
mpice | Data: | Ticket: # 256 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Si segnalano ben n.3 punti luce spenti uno dietro l’altro il che pregiudica la visibilità notturna. Numeri :0627/0628/0629 saluti MP
Lascia un commento
-
I punti luce spenti sono stati segnalati ad Enel Sole che provvederà ad effettuare i necessari ripristini. Comune di Varazze…
Post non pubblico
mpice | Data: | Ticket: # 203 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Semaforo direz. centro galleria stazione
mpice | Data: | Ticket: # 182 |
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti |
Si segnala che il semaforo presente all’ingresso galleria artificiale stazione verso il centor città è da sistemare in quanto oltre a avere una luce fioca e quasi per niente visibile in condizioni di alta luminosità esterna (perchè non passare al … Prosegui
Lascia un commento