Via Genova

Data: Ticket: # 948
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket948 Stato:
Vota :    0
Buonasera, questa sera la grata del tombino sottto l’autostrada all’inizio di Via Genova (lNei pressi del Castello del Marchese di Invrea). Si presentava così. La grata era in una zona non illuminata della galleria e non vi era nessuna segnalazione … Prosegui
varazze_948_1.png

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    Con riferimento alla segnalazione pervenuta in merito alla disfunzione alla grata del tombino posto sul piano di calpestio interno al …

Via del salice

Data: Ticket: # 814
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket814 Stato:
Vota :    0
Via del Salice necessità di un’approfondita pulizia, non solo della zona dei bidoni ma di tutto il bordo strada, pieno di carta, plastica e quant’altro spesso nascosto dietro ai guardrail.

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    Buongiorno. Come ho già avuto modo di rispondere ad altri utenti della zona, Via del Salice viene periodicamente pulita da …