segnalazioni

Data: Ticket: # 202
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket202 Stato:
Vota :    0
ringrazio per la cortese sollecita risposta. Non ci resta che attendere. Egy ticket #199

Lascia un commento
  • egy
    PURTROPPO HO RECENTEMENTE CONSTATATO CHE NON SONO ANCORA STATE RIPRISTINATE LE STRISCE PEDONALI ALL'INCROCIO DI VIA VILLAGRANDE CON VIA PIADRE …
  • Comune di Varazze
    In riferimento a quanto richiesto,si comunica che, i lavori di rifacimento della segnaletica orizzontale nella zona del ponente varazzino, …

strisce pedonali

Data: Ticket: # 199
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket199 Stato:
Vota :    0
Si segnala ancora una volta (agosto 2016 e 30/10/2016) che quando è stata effettuata l’asfaltatura di Via Villagrande (primavera 2016) nonostante sia stato fatto presente agli addetti, non sono state ripristinate le strisce pedonali all’incrocio di Via Villagrande con Via … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    in relazione alla Sua cortese segnalazione si comunica che è in via di definizione la gara di appalto per …
  • egy
    Ringrazio per la cortese sollecita risposta. Non ci resta che attendere. Codiali saluti. Egy