Lampioni spenti

Data: Ticket: # 224
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket224 Stato:
Vota :    0
Volevo segnalare i lampioni spenti BT005, BT006, BT007 ( 5 e 7 lato strada e 6 lato campetto) e BT011.

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    La segnalazione è stata inoltrata alla ditta incaricata della manutenzione che eseguirà le necessarie verifiche ed i ripristini.
  • levramarc
    A distanza di quasi un mese i lampioni continuano ad essere spenti e altri nel frattempo sono passati in modalità …

Lampioni stradali con luce spenta

Data: Ticket: # 120
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket120 Stato:
Vota :    0
Si segnala luce spenta nei lampioni BT003, BT005, BT006, BT007. Grazie

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    La segnalazione è stata inoltrata alla ditta incaricata della manutenzione che provvederà a verificare e risolvere le cause del guasto.