Lampioni spenti

Data: Ticket: # 224
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket224 Stato:
Vota :    0
Volevo segnalare i lampioni spenti BT005, BT006, BT007 ( 5 e 7 lato strada e 6 lato campetto) e BT011.

  • Comune di Varazze

    La segnalazione è stata inoltrata alla ditta incaricata della manutenzione che eseguirà le necessarie verifiche ed i ripristini.

  • levramarc

    A distanza di quasi un mese i lampioni continuano ad essere spenti e altri nel frattempo sono passati in modalità off.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »