RILEVATORI DI VELOCITÀ

Data: Ticket: # 450
Categoria: Segnalazioni / Infrastrutture tecnologiche 
Mappa: icona mappa ticket450 Stato:
Vota :    0
I rilevatori di velocità in via Federico Conti e via Repubblica non funzionano da anni. Visto che questa non è la prima segnalazione che faccio si potrebbe provvedere e prendere più in considerazione questo canale?!!! grazie!

Lascia un commento

SEGNALATORE DI VELOCITA’ NON FUNZIONANTE

Data: Ticket: # 362
Categoria: Segnalazioni / Infrastrutture tecnologiche 
Mappa: icona mappa ticket362 Stato:
Vota :    0
Buongiorno,faccio presente che il segnalatore elettronico di velocità posto in via Federico Conti a Collina non é funzionante da molto tempo,forse anni. É stato volutamente staccato o c’è un malfunzionamento?

Lascia un commento

AUDIO STREAMING CONSIGLIO COMUNALE 25/06/2016

Data: Ticket: # 240
Categoria: Segnalazioni / Infrastrutture tecnologiche 
Mappa: icona mappa ticket240 Stato:
Vota :    0
Salve, vorrei sapere se è disponibile l’Audio del Consiglio Comunale del 25/06/2016, come da titolo. Al momento sul sito comunale è presente soltanto un file di 5 minuti completamente “vuoto”. Grazie.

Lascia un commento
  • marchifdc
    Si comunica che, da oggi, l'audio è disponibile al link http://www.magnetofono.it/streaming/santamarianuova/

Post non pubblico

Data: Ticket: # 236
Categoria: Segnalazioni / Infrastrutture tecnologiche 
Mappa: icona mappa ticket236 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post