RILEVATORI DI VELOCITÀ NON FUNZIONANTI

Data: Ticket: # 456
Categoria: Segnalazioni / Infrastrutture tecnologiche 
Mappa: icona mappa ticket456 Stato:
Vota :    0
Rendo nuovamente noto che i rilevatori di velocità installati in varie parti del territorio comunale sono tutti non funzionanti ad eccezione di quello in via san Francesco (vicino distributore Cappelletti). A che serve spendere soldi pubblici per installarli se poi vengono lasciati spenti per anni?? Visto che la precedente segnalazione è rimasta inascoltata vorrei che questa richiesta e le altre che vengono postate su questo canale vengano prese maggiormente in considerazione. Grazie

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »