Lampioni spenti
Levramarc | Data: | Ticket: # 420 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Salve, volevo segnalare che nel tratto da Trevsiol al parcheggio del campetto di calcio in Via nuova Cantalupo ci sono 5 lampioni spenti.
Levramarc | Data: | Ticket: # 420 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Buongiorno, la segnalazione è stata inoltrata alla ditta incaricata della manutenzione per i necessari ripristini.
Cordiali saluti
Comune di Varazze
Area Ambiente, Difesa del suolo, Litorale
Pubblica illuminazione e Magazzino
Per. Ind. Giovanni Izzo
Telefono 019 93 90 256