STECCATO DELIMITANTE PISTA CICLABILE RESANA-CASTELMINIO ROTTO IN PIU’ PUNTI

Data: Ticket: # 127
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket127 Stato:
Vota :    0
Volevo segnalare che lo steccato che delimita la pista ciclabile Resana-Castelminio è rotto in più punti da entrambi i lati della strada. Le foto allegate mostrano le condizioni dello steccato. In attesa di un vostro cortese riscontro porgo distinti saluti.
STECCATO DELIMITANTE PISTA CICLABILE RESANA-CASTELMINIO ROTTO IN PIU’ PUNTI
resana_127_1.png resana_127_2.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »