CARTELLO STORTO E PIEGATO

Data: Ticket: # 108
Categoria: Segnalazioni / Urbanistica e territorio 
Mappa: icona mappa ticket108 Stato:
Vota :    0
Segnalo cartello storto lungo la S.R 245 a Resana tra l attività commerciale “OASI DEL GIUNCO” e “BOLCATO” In attesa di un vostro riscontro porgo i miei saluti. RICCARDO TREVISAN
resana_108_1.png resana_108_2.png resana_108_3.png

Lascia un commento
  • Comune di Resana
    La sua segnalazione è stata presa in carico
  • Comune di Resana
    La segnaletica stradale è stata ripristinata.

CARTELLO DIVELTO IN VIA CA’ ZANE

Data: Ticket: # 105
Categoria: Segnalazioni / Urbanistica e territorio 
Mappa: icona mappa ticket105 Stato:
Vota :    0
Segnalo un cartello a terra lungo il fossato adiacente a via Ca’ Zane tra Resana e Castelminio tra la stradina del C.A.R.D. e il N° civico 20 In attesa di un vostro ricontro porgo i miei saluti RICCARDO TREVISAN
resana_105_1.png resana_105_2.png

Lascia un commento
  • Comune di Resana
    La sua segnalazione è stata presa in carico