CARTELLO DI INDICAZIONE DELLA VIA ROMA INCLINATO

Data: Ticket: # 130
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket130 Stato:
Vota :    0
Volevo segnalare che il cartello che indica Via Roma in prossimità della rotonda di Boscalto, di fronte al negozio di parrucchieri, è inclinato da oltre una settimana , probabilmente a causa di un incidente. Le foto allegate vi dimostrano lo stato del cartello. In attesa di un vostro riscontro porgo distinti saluti. Alessandro Girotto
CARTELLO DI INDICAZIONE DELLA VIA ROMA INCLINATO
resana_130_1.png resana_130_2.png

  • Comune di Resana

    La sua segnalazione è stata presa in carico



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »