ASFALTO SGRETOLATO ATTORNO AI TOMBINI

Data: Ticket: # 133
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket133 Stato:
Vota :    0
Volevo segnalare che lungo via Kennedy e via Cadorna in centro a San Marco, recentemente sono stati fatti dei lavori di sistemazione dei pozzetti della fognatura lungo la sede stradale in quanto presentavano dei problemi. A distanza di poche settimane dal lavoro svolto l'asfalto che è stato posizionato intorno ai chiusini si è già sgretolato, la strada quindi risulta dissestata. Le foto allegate mostrano lo stato di alcuni tombini. In attesa di un vostro gentilissimo riscontro, porgo distinti saluti. Alessandro Girotto
ASFALTO SGRETOLATO ATTORNO AI TOMBINI
resana_133_1.png resana_133_2.png

  • Comune di Resana

    La sua segnalazione è stata presa in carico



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »