CARTELLO STRADALE INCLINATO IN VIA DESE

Data: Ticket: # 121
Categoria: Segnalazioni / Urbanistica e territorio 
Mappa: icona mappa ticket121 Stato:
Vota :    0
Volevo segnalare la presenza di un cartello inclinato in Via Dese in prossimità del passaggio a livello. Le foto allegate vi dimostrano lo stato del cartello. In attesa di un vostro riscontro porgo distinti saluti. Alessandro Girotto
CARTELLO STRADALE INCLINATO IN VIA DESE
resana_121_1.png resana_121_2.png

  • Comune di Resana

    La sua segnalazione è stata presa in carico



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »