cartello stradale caduto nel fosso

Data: Ticket: # 73
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket73 Stato:
Vota :    0
Via Dante Alighieri, sulla strada provinciale 19, dietro al Centro Commerciale Mazzorato (proseguendo in direzione Vedelago, sul lato sinistro, poco dopo la Falegnameria Santinon) da qualche giorno noto un cartello stradale caduto nel fosso.
cartello stradale caduto nel fosso
resana_73_1.png

  • Comune di Resana

    La sua segnalazione è stata presa in carico



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »