Via della Fonte (Casciana Terme)

Data: Ticket: # 1443
Categoria: Proposte / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1443 Stato:
Vota :    0
Salve, mi chiedo se fosse possibile posizionare il cartello per la via della Fonte (vicino il campo sportivo vecchio, pietraia) in quanto viene fatta sempre confusione con via della Fonte Vecchia (che sta di fronte). Chiedo questo perché a volte la posta non viene ricevuta e questo causa problemi (basterebbe posizionarlo all'incrocio dove c'è lo stop in direzione via S.Genesio).

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »