Elementi sporgenti e pericolosi sulla carreggiata.

Data: Ticket: # 24
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket24 Stato:
Vota :    0
Salve, sono residente a Chiesina Uzzanese, in “Via della Capanna 6/a”. Volevo segnalarvi degli elementi stradali (quelli in foto) che creano pericolosità per le macchine in transito. Da un bel po’ di mesi capita che qualche macchina, ci vada a … Prosegui
chiesinauzzanese_24_1.png chiesinauzzanese_24_2.png chiesinauzzanese_24_3.png

Lascia un commento
  • Comune di Chiesina Uzzanese
    Ciao Micol, intanto grazie della segnalazione. E' stata inoltrata al Sindaco, all'Assessore ai Lavori Pubblici e al Responsabile dei Lavori …
  • jimbo
    Ciao! Va bene, aspetterò notizie.