Buio sottopasso

Data: Ticket: # 410
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket410 Stato:
Vota :    0
sono a segnalare che il sottopasso della variante Aurelia di via Cerrini almeno dal 30 Dicembre u.s. è privo di illuminazione pubblica. Sarebbe opportuno una qualche segnalazione automatica dell'inconveniente e che le Forze dell'Ordine tenessero in considerazione l'area nella loro quotidiana vigilanza. Ho segnalato in mattinata odierna per via brevi alla Polizia Locale il guasto.
Buio sottopasso

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »