via delle chiuse abbandono rifiuti

Data: Ticket: # 451
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket451 Stato:
Vota :    0
sono a segnalare che sul lato sud del cavalcavia sulla variante Aurelia di via delle Chiuse, sono stati depositati da circa due mesi e forse definitivamente abbandonati, circa mc 8 di materiale plastico( manichette,teli oscuranti ecc.) usato in agricoltura intensiva, nonchè la scocca di una autovettura Panda. Quanto sopra per i provvedimenti di competenza.
via delle chiuse abbandono rifiuti
campigliamarittima_451_1.png campigliamarittima_451_2.png campigliamarittima_451_3.png

  • Comune Campiglia Marittima

    Gentile cittadino,
    la Sindaca la ringrazia per la segnalazione e la informa di aver dato mandato agli uffici competenti di procedere con i necessari provvedimenti per la soluzione del problema.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »