PULIZIA DELLE STRADE

Data: Ticket: # 51
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket51 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, volevo segnalare che oggi, martedi 16 agosto, la spazzatrice non è passata in via Armando Diaz, i residenti, hanno spostato le auto al rumore della macchina, ma questa ha deviato per via Aloia e non è più tornata indietro. … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune Castelforte
    Grazie per la segnalazione che contribuisce a migliorare il servizio e il controllo.
  • mallozzi vincenzo
    SI, MA INTANTO LA STRADA NON E' STATA PULITA, SEMBRA, CHE LA MACCHINA SIA STATA DIROTTATA IN ALTRA FRAZIONE, PER …