sporcizia

Data: Ticket: # 39
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket39 Stato:
Vota :    0
ho percorso via delle terme lunedì scorso è ho notato che ai lati della strada vi è sporcizia ovunque oltre che erba alta. In più manca la segnaletica stradale, ci sono delle segnalazioni di “stop” scritte con il pennarello penso … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune Castelforte
    Grazie per la segnalazione che è stata inoltrata al Comando Vigili Urbani e all'Area Tecnica Comunale.
  • superfoxy84
    grazie per la risposta istituzionale che quasi sembra di default, tuttavia ieri ho percorso lo stesso tragitto e la situazione …