non si puo’ lasciare una strada in queste condizioni

Data: Ticket: # 65
Categoria: Proposte / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket65 Stato:
Vota :    0
in seguito a lavori per perdita acqua( cosa che avviene regolarmente troppo spesso su questa strada) da parte di alcuni operai (dicevano di essere operai della ditta Carcone) la situazione attuale e’ la seguente e tutti i residenti vogliono segnalarlo … Prosegui
castelforte_65_1.png castelforte_65_2.png castelforte_65_3.png

Lascia un commento
  • Comune Castelforte
    Grazie per la segnalazione. Comunico di aver provveduto ad inoltrarlo all'Area Tecnica Geom. Masciulli e Comando Vigili Urbani dott.ssa La …

non si puo’ lasciare una strada in queste condizioni

Data: Ticket: # 61
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket61 Stato:
Vota :    0
in seguito a lavori per perdita acqua( cosa che avviene regolarmente troppo spesso su questa strada) da parte di alcuni operai (dicevano di essere operai della ditta Carcone) la situazione attuale e’ la seguente e tutti i residenti vogliono segnalarlo … Prosegui
castelforte_61_1.png castelforte_61_2.png castelforte_61_3.png

Lascia un commento
  • Comune Castelforte
    Grazie per la segnalazione. Comunico di aver inoltrato la segnalazione al responsabile dell'Area Tecnica Geom. Masciulli e al Comando Vigili …