Pericolosa situazione igienico sanitaria

Data: Ticket: # 79
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket79 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, sono a segnalare il pessimo stato igienico sanitario in cui versa Vicolo Lenor, come si evince dalle foto allegate. Il passaggio pedonale e i muri sono pieni di escrementi di piccioni con conseguente presenza di zecche e altro che … Prosegui
castelforte_79_1.png castelforte_79_2.png

Lascia un commento
  • Comune Castelforte
    Grazie per la segnalazione che è già stata inoltrata al Comando Vigili Urbani e al Responsabile dell'Area P.G.T. per quanto …
  • marcolin
    Buongiorno, in merito alla mia segnalazione urgente è stata intrapresa qualche azione a tutela della salute del cittadino? È …