Rottura panchina
nicolomorelli | Data: | Ticket: # 1853 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano |
Buongiorno sono altresi a segnalare che sempre in via Garibaldi nel tratto tra il cimitero e la pensilina della fermata del bus c'è una panchina in legno rotta , ma il problema non è tanto la seduta in sé stessa, ma il ferro del telaio della stessa che sporge in fuori dove chiunque potrebbe farsi del male.
Grazie della collaborazione
Buongiorno, abbiamo provveduto ad informare i tecnici del nostro ufficio per effettuare la manutenzione necessaria. Grazie.