LAMPIONI NON FUNZIONANTI CALCINAIA
nicolomorelli | Data: | Ticket: # 641 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano |
buonasera ci sono i lampioni non funzionanti in via del Marrucco a Calcinaia nei pressi del semaforo e difronte ai numeri civici 35 e 37.
grazie per l attenzione
Gentile cittadino, abbiamo inoltrato al sua segnalazione al gestore della Pubblica Illuminazione che si sta attivando per ripristinare il guasto. Può farlo direttamente anche lei chiamando il numero verde, sempre attivo, per segnalare i guasti alla pubblica illuminazione: 800562650. Ringraziandola per la segnalazione porgiamo cordiali saluti.