ILLUMINAZIONE STRADALE VIA PANTALIONE

Data: Ticket: # 42
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket42 Stato:
Vota :    0
Buonasera, volevo segnalare che da circa 10 giorni in via Pantalione si contano 6 lampioni stradali spenti (l’ultimo tratto della via, di notte, è completamente buio perchè ce ne sono 3 consecutivi fuori uso). Inoltre quello in corrispondenza del cassonetto … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune Occhieppo Superiore
    Buonasera, la ringraziamo per la sua segnalazione, siamo intervenuti a ripristinare il guasto, e ci riserviamo di fare ulteriori controlli. Giustamente, …
  • bmx
    Grazie per il pronto intervento e un plauso a questo strumento diretto di comunicazione. Nota dolente: per via delle abbondanti …