LAMPIONE NON FUNZIONANTE
marianna | Data: | Ticket: # 204 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano |
Il lampione posto in via Casarosa nella frazione di Fornacette, all’altezza del civico 72/A, non funziona da due giorni.
Lascia un commento
-
Gentile cittadina, abbiamo segnalato il guasto al gestore degli impianti di illuminazione pubblica, Toscana Energia, che avrà premura di risolverlo…
Mostra tutti i commenti »