Erba alta

Data: Ticket: # 2402
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket2402 Stato:
Vota :    0
Buongiorno Con la presente sono a segnalare il mancato sfalcio dell erba nella zona adiacente all area cani di via S. Ambrogio come da foto allegate. Saluti.
campibisenzio_2402_1.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    da lunedì 14 giugno ripartono i lavori di sfalcio e taglio dell’erba. Le condizioni climatiche purtroppo non agevolano la lunga durata dei tagli.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »