Rifiuti speciali

Data: Ticket: # 1504
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1504 Stato:
Vota :    0
Le foto allegate si commentano da sole, nelle prime due si tratta di rifiuti speciali abbandonati in via Colombina e nella terza, in via Torquato Tasso, lo stesso tipo di rifiuto staziona da mesi sul marciapiede ostruendone il passaggio
Rifiuti speciali
campibisenzio_1504_1.png campibisenzio_1504_2.png campibisenzio_1504_3.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »