MATERASSO E ALTRI RIFIUTI ABBANDONATI

Data: Ticket: # 2246
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2246 Stato:
Vota :    0
Segnalo che nel viottolo (senza nome) a cui si accede da Via del Paradiso, altezza Blue Note, c'è un materasso abbandonato sul lato destro. Proseguendo ci sono altri rifiuti di vario genere (qui dovrebbe essere Via Pagnella). Purtroppo queste sono zone in cui è facile abbandonare indisturbati i propri rifiuti. Grazie.
campibisenzio_2246_1.png campibisenzio_2246_2.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    l’ufficio competente sta seguendo la sua segnalazione, per aggiornamenti può contattare il numero 0558959624



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »