Illuminazione pubblica

Data: Ticket: # 37
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket37 Stato:
Vota :    0
Vorrei segnalare che l’illuminazione pubblica in via Vittorio veneto è spenta da oltre una settimana. Questa situazione si è ripetuta gia diverse volte nel corso dei mesi passati. Vi ringrazio anticipatamente Sieni lorenzo

Lascia un commento