Sicurezza ed igiene pubblica

Data: Ticket: # 364
Categoria: Segnalazioni / Ambiente e territorio 
Mappa: icona mappa ticket364 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, in strada vicinale Donnalisa a Bitritto esiste una casa prefabbricata sotto sequestro e per questo affidata al comune. Voglio segnalare che ormai da anni non viene fatta la manutenzione e la pulizia come si può evincere dalle foto. Per cortesia mandate qualcuno a potare gli alberi e a pulire. Sicuro di un pronto intervento ringrazio anticipatamente
Sicurezza ed igiene pubblica
bitritto_364_1.png bitritto_364_2.png bitritto_364_3.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »