Semaforo Via Montegrappa

Data: Ticket: # 885
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket885 Stato:
Vota :    0
Si segnala che semaforo destro di Via Montegrappa risulta staccato dal palo di sostegno e rimane penzolante mobile attaccato al solo cavo di alimentazione. Vedi foto
varazze_885_1.png

  • Comune di Varazze

    Buongiorno sig. Picerni,
    La ringrazio per la Sua cortese segnalazione. Ho informato il servizio competente che ha disposto l’intervento.

    Distinti saluti.

    Il Vice Comandante PL
    Isp. capo Panizza Fulvio



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »