Segnalazione ostacolo pericoloso

Data: Ticket: # 776
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket776 Stato:
Vota :    0
Via Montegraooa altezza ponte di legno, un paletto in mettallo è stato rimosso ma spunta da terra un ben visibile ostacolo in ferro che potrebbe arrecare danni a auto o altro... sarebbe opportuno o installare in ricambio (!) oppure rasare a filo strada con flesslbile.... grazie
Segnalazione ostacolo pericoloso
varazze_776_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »