Specchio incrocio via Garibaldi

Data: Ticket: # 868
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket868 Stato:
Vota :    0
Vorrei segnalare il malposizionamento dello specchio posto sull'incrocio tra via Garibaldi e via Cavour .
varazze_868_1.png

  • Comune di Varazze

    La segnalazione era già stata presa in carico dagli agenti di zona. Per mancanza di operai si dovrebbe provvedere dopo il 10 gennaio 2022.

    Il Vicecomandante
    Fulvio Panizza



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »