Tombino via Bernardo Pizzorno

Data: Ticket: # 855
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket855 Stato:
Vota :    0
Buongiorno Segnalo la situazione del tombino in via B. Pizzorno all'altezza del civico 6 Grazie
varazze_855_1.png

  • Comune di Varazze

    i riscontra la sotto riportata nota relativa alla segnalazione inerente la disfunzione ad un griglia stradale sita in via B.Pizzorno all’altezza del civico 6, precisando che si è provveduto, con ordine di intervento n°16 del 19.11.2021, ad inoltrare alla Ditta esecutrice della manutenzione stradale in corso, la richiesta di ripristino.
    Cordiali saluti
    Il Responsabile Area Strade e Protezione Civile
    Arch. Giovanni Ottonello



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »