Punto luce spento

Data: Ticket: # 844
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket844 Stato:
Vota :    0
SI segnala punto luce spento inizio Via Perasso angolo piazza Mazzini. Il punto non possiede targa di riconoscimento. Vista l'obsolescenza di tali lampioni a incandescenza si suppore che vengano installati nuovi lampioni a led. grazie
Punto luce spento

  • Comune di Varazze

    La segnalazione è stata inoltrata a Enel Sole in data odierna con numero pratica 15519833.
    Cordiali saluti

    Comune di Varazze
    Area Ambiente, Difesa del suolo, Litorale
    Pubblica illuminazione e Magazzino
    Per. Ind. Giovanni Izzo
    Telefono 019 93 90 256



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »